- Одежда
- Обувь
- Трикотаж
- Флис, Термобельё
- Головные уборы
- Перчатки, Варежки и Муфты
- Аксессуары
- Рюкзаки, Сумки и Чехлы
-
Разгрузочные системы
- Разгрузки
- Разгрузки на MOLLE
- РПС на MOLLE
- Бронежилеты
- Разгрузки скрытого ношения
- Разгрузки для рыбалки
- Разгрузки для охоты
- Патронташи
- Платформы набедренные
- Платформы MOLLE
- Сухарные сумки
- Универсальные подсумки под магазины
- Подсумки под АК
- Подсумки под М4
- Подсумки под ВАЛ
- Подсумки под РПК
- Подсумки пистолетные
- Подсумки под Снайперские винтовки
- Подсумки под Пулемётную Коробку
- Подсумки для сброса магазинов
- Подсумки для гранат
- Подсумки для телефона
- Подсумки для рации
- Подсумки для доп. снаряжения
- Подсумки для GPS
- Подсумки медицинские
- Подсумки набедренные
- Админ панели
- Подсумки комбинированные
- Разгрузочные ремни
- Клипсы для крепления на MOLLE
- Товары для кемпинга
-
Снаряжение
- Для охоты
- Оружейные ремни
- Чучела
- Для рыбалки
- Спасательные жилеты
- ИРП
- Мультитулы
- Наколенники и налокотники
- Товары для выживания
- Компасы
- Лопаты
- Огнива
- Пилы
- Питьевые системы
- Бутылки и фляги
- Бинокли и монокуляры
- Духовые трубки и хлысты
- Рогатки
- Шлемы
- Чехлы на шлемы
- Нашлемные фонари
- Прочее
- Защита спортивная
-
Кобуры
- Кобура для Colt
- Кобуры универсальные
- Кобура для Glock 19
- Кобура для ПМ
- Кобура для ПММ
- Кобура для ПСМ
- Кобура для ТТ
- Кобура для Хорхе
- Кобура для Хорхе-1
- Кобура для Ярыгина
- Кобура Skif A-3000
- Кобуры для Tanfoglio Inna
- Кобура Sig Sauer P-226
- Кобура Sig Sauer P-225
- Кобура Вектор
- Кобура ГШ-18
- Кобура WALTHER P99 AS
- Кобура Beretta
- Кобура STEYR M A1
- Кобура для Glock 21
- Кобура для Glock 17
- Кобура Ратник
- Кобура Наган
- Кобура Taurus LOM-13
- Кобура для ОСА
- Кобура Гроза Р-06(С)
- Кобура Гроза Р-04(С)
- Кобура Гроза Р-03(С)
- Кобура Гроза Р-02(С)
- Кобура АПС
- Кобура Гроза-05
- Кобура Гроза-04
- Кобура Гроза-03
- Кобура Гроза-02
- Кобура Гроза-01
- Кобура Streamer
- Кобура Викинг
- Кобура Grand Power T-10
- Кобуры прочие
- Страховочные ремни
- Термосы
- Ножи и топоры
- Фонари
- Элементы питания
- Палатки и Спальники
- Арбалеты и стрелы
- Фурнитура
- Ткани
- Шевроны
- Лодки
- Уценённые товары



Рюкзак Tramp Setter 60 л. тактический, цвет – Олива
-
-
Частичный или полный отказ от заказа
Вы можете выкупить только часть заказа или отказаться от заказа полностью. При полном отказе от заказа доставка не оплачивается
-
-
Наложенный платеж без комиссий
Комиссию за наложенный платеж при получении заказа на Почте оплачивает Камуфляж ру
-
-
Бесплатная доставка от 6000 руб.
При сумме заказа от 6000 руб. доставим товар бесплатно. *Есть ограничения. Подробнее
-
-
Гарантированная доставка
Магазин Камуфляж ру гарантирует доставку заказа клиенту. В случае утраты посылки службой доставки, магазин повторно отправляет клиенту его заказ – бесплатно.
-
-
Время и стоимость доставки рассчитываются при оформлении заказа
При оформлении заказа сайт рассчитает точную стоимость доставки, а также ожидаемое время доставки для всех способов доставки кроме Почты России.
В 95% случаев Почта России доставляет заказы в любую точку России за 14 дней или менее
-
-
Фиксированная стоимость заказа
Клиент получает заказ по стоимости, которую автоматически рассчитывает сайт при оформлении заказа
-
-
Поможем с выбором размера
Поможем подобрать размер по Вашим параметрам. Подробнее
-
-
Курьерская доставка с примеркой
При доставке курьером Вы можете примерить заказанные товары
-
-
Бесплатный обмен
Если в подборе размера ошибся продавец, обмен товара оплачивает магазин Камуфляж Ру
-
-
Наличие товара отображается на сайте
Hаличие товара отображается в боксе «Размер». Откройте бокс «Размер», чтобы убедиться в наличии товара в нужном вам размере. Подробнее
-
-
Безусловный возврат товара
Покупатель может вернуть товар в магазин Камуфляж Ру без объяснения причин
-
-
Отсутствие скрытых комиссий
В магазине Камуфляж ру нет дополнительных скрытых комиссии за оплату заказа или доставку
-
-
Отправим этот товар
Почтой России 18.02.2019
СДЕКом завтра





- Описание
- Отзывы 0
- Видеообзор
Недорогой и практичный туристический рюкзак Tramp Setter 60. Объем рюкзака 60литров. Материал - Polyester Oxford PU 600D. Размеры рюкзака: высота без клапана - 60 см, ширина без боковых карманов - 35 см, ширина с боковыми карманами - 65 см. Особенности: - Удобная конструкция без жесткого каркаса.
Рюкзак для охоты 60 литров Tramp Setter Oliva
- Подвесная система не регулируется по росту
- Регулируется только длина лямок
- Каркас - жесткая пенка
- НЕсъемный клапан с небольшим карманом наверху
- Тубус
- Два кармана на молниях на фасаде
- Два кармана на молниях по бокам
- Анатомические плечевые ремни
- Пояс из широкой стропы
- Грудная стяжка
- Непромокаемое дно
- Две ручки для переноски
- Вентиляция: воздух проходит между подушек
- Вентиляция: лямки и места прилегания к спине обработаны сеткой
Звоните сейчас 8-800-775-52-83
Рюкзак Elite Ops X300 Pack Warrior Assault Systems, 55л, цвет Coyote Tan
X300 является основным патрульным рюкзаком при средне-и долгосрочных рейдах и выходах.
Он был специально разработан с участием иностранных специалистов из подразделений Special Forces для удовлетворения их требований по прочности, легкости и функциональности. Рюкзак оборудован отсеками в верхней, нижней и средней части, которые обеспечивают исключительный комфорт при доступе к содержимому. При проектировании X300 было реализовано требование съемного мягкого поясного ремня, а также регулировка лямок по высоте для разного роста.
5 внешних карманов отлично сочетаются с основным отделением. Узкая конструкция позволяет эффективно его применять в различных условиях как в горно-лесистой ( меньше цепляется за ветки деревье) так и для действий в городе( узкие проходы и улочки, дверные проемы и т.д.).
X300 имеет три точки захвата для эвакуации (1 х Наверх в центре, 1 х с левой стороны, 1 х с правой стороны), которые позволяют быстро переместить пострадавшего в безопасное место, в том числе сразу вдвоем.
Доступ в верхний карман возможен даже при наличии шлема, на верхней стороне клапана также имеется карман для карты . Дополнительный доступ в основной отсек осуществляется через большой усиленный карман в центре, клапан которого открывается сверху вниз, под ним располагается сетка для вентиляции и размещения вещей в промежуточном отсеке, сетка открывается аналогично- сверху вниз.
Разделение отделов внутри позволяет изолировать мокрые вещи от сухих, с помощью специальных перегородок.
Система подвески выполнена по аналогии с туристическими рюкзаками: мякгие плечевые лямки, быстросъемный пояс с MOLLE, подушки в области крестца и боковые подушки, которые обеспечивают дополнительную вентиляцию для спины.
Рюкзак оборудован для использования гидросистем (фляжек со шлангом).
Размеры:
Основное отделение 600 мм х 300 мм х 220 мм
№ 1 внешний отсек 50мм х 30мм х 260мм
№ 2 внешний отсек 370мм х 260мм х 60мм
№ 3 внешний отсек 30 мм х 300 мм х 120 мм
Вместимость 55-60 литров
Обзор рюкзака Х300
За небольшой срок использования можно уверенно сказать, что рюкзак X300 удобен в носке, широкие лямки прекрасно сидят на спине, не натирая шею. Поясная разгрузочная система правильно и удобно охватывает тело для передачи веса на ноги, облегчая ношение в целом. Большое отделение рюкзака позволяет разместить все необходимые вещи различного назначения, вне зависимости от габаритов.
Ну и конечно нельзя не отметить превосходное качество изготовления рюкзака. Особенная продуманность деталей размещения карманов, отсеков, креплений, системы MOLLE, фурнитуры: молний и фастексов в походе отчётливо даёт понять важность и эффективность всех элементов составляющих этот мега рюкзак X300 от компании Warrior Assault Systems.
Из непривычного - клапан на молнии и отсутствие отделения под питьевую систему внутри рюкзака, система цепляется снаружи. Стропы сделаны оптимальной длины, для крепления каремата в нижней части рюкзака, а с боковых сторон для дополнительных элементов снаряжения. На переднюю систему подвеса можно прицепить как шлем так и иное снаряжение - веревки, коврики и прочее.
Вход в передний отсек рюкзака X300 может быть использован для быстрого доступа в нижние отделы, и от основного отсека отделен сеткой на молнии, это отделение используется для ношения вещей если к ним необходим быстрый доступ. Система строп PALS/МОLLE помогает навесить требуемый полезный объем из различных подсумков и элементов дополнительного снаряжения.
В целом, X300 от Warrior Assault Systems, являясь основным патрульным/рейдовым рюкзаком для выходов средней длительности оправдывает свою стоимость. Настоятельно рекомендуем.
Краткие характеристики.
X300 планировался, как основной патрульный/рейдовый рюкзак для выходов средней длительности. Рюкзак оборудован несколькими отделениями, про каждый из которых расскажем в этом обзоре.
Вес рюкзака - 3,4 кг
Общий объем рюкзака - 60 литров.
Материал изготовления - тысячная кордура.
В нижней части расположен широкий карман с двумя рядами строп molle. Туда отлично убирается коврик Klymit Inertia XL Recon. Средняя панель оборудована широким спектром креплений дополнительного снаряжения. Два фастекса с утяжками. Под фастексом расположен шнур. С его помощью на рюкзак можно крепить, например утепляющий слой или шлем. Под шнуром находится molle панель для крепления дополнительных подсумков. Если расстегнуть молнию, то под ней окажется сетка, сообщающаяся с основным объемом рюкзака. Например, можно разделить мокрые и сухие вещи.
Отстегнув сетку, мы сразу же попадаем в основной объем рюкзака. Верх клапана обшит стропами molle. В клапане есть карман для клеймора, или других полезных вещей. Горловина, в отличие от большинства других известных рюкзаков, закрывается на молнию. На откидной стенке есть карман для документов. На задней стенке есть карман, в котором расположена пластиковая вставка для жесткости спины, туда также можно поместить гидратор.
Молния, закрывающая клапан рюкзака прикрыта планкой защищающей ее от дождя. Кордура с внутренней стороны покрыта PU пропиткой. На боковых стенках расположены два больших кармана. Они закрываются на молнию. На наружной поверхности карманов нашиты стропы molle. Также присутствуют две утяжки, фиксирующиеся фастексами. Обратите внимание, концы стропы заделываются липучкой.
Карманы отличаются насыщением. С одной стороны много маленьких кармашков. Очень удобно убрать всякие мелочи: документы, фонарик и пр. С другой стороны органайзер из резинки, прошитой на ячейки. На дне рюкзака есть две стропы, которые служат для крепления пенки или спальника. Также там есть небольшой кармашек, в котором спрятан влагозащитный чехол.
Теперь рассмотрим подвесную систему. Она состоит из пояса, мягких подушек спины и поясницы (эта подушка защищена от истирания слоем хайпалона), а также лямок. Лямки регулируются по высоте под разный рост.
Сами лямки широкие, анатомические, в меру жесткие. Присутствует грудная стяжка, противооткиды, крепление для трубки гидратора. Регулировка лямок осуществляются трехщелевками. Пояс тоже широкий и упругий. Вполне удобен в носке. На наружной поверхности нашиты стропы molle. Можно закрепить подсумки под магазины или другие полезные вещи.
Кстати, жесткость спины, кроме пластикового листа обеспечивают две скрещивающиеся алюминиевые латы. Они упираются в гнезда из хайпалона, продублированного стропой. Протереть такое сочетание практически невозможно.
Сам пояс съемный. Его можно отстегнуть. Например, для ношения РПС. В этом качестве можно использовать пояс, например Tactical Brokos Belt 5.11.
Хочется отметить моменты с транспортировкой. На рюкзак нашито несколько ручек. Две симметричных в нижней части.
И две в верхней. В результате рюкзак довольно удобно перетаскивать с места на место, не надевая, укладывать и вынимать из транспорта. Также в принципе, возможно оттащить за эти ручки раненого.
Рюкзак не выходит за габариты тела. В результате в таком рюкзаке удобно продираться через лес, кусты и пр. Он не будет цепляться. Колобком рюкзак тоже не выглядит и недалеко отстоит от центра тяжести.
+ удобная подвесная система
+ обширная организация
+ много точек крепления дополнительного снаряжения
+ качество и надежность изготовления
+ достаточный объем
